lot # 1013 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1975. PROYECTO ORIGINAL de un sello de 5 pts. para la emisión de los 125 Años de Ingeniería Industrial Española finalmente no puesto en circulación, realizado en acuarela. Firmado por el grabador M. Salamanca.