lot # 1008 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1971. PROYECTO ORIGINAL para un sello de la serie del Año Santo, realizado en acuarela y tinta china. Firmado por el grabador P. Nadal. ÚNICO.