Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1863, 1/2 Groschen / 5 Pf schwarz auf dünnem, grünem Papier, Eckrandpaar aus der rechten unteren Bogenecke. Allseits breitrandig, farbfrisch und mit sauberen K2 "BRAUNSCHWEIG 2 JULI 1867". Signatur W. Engel und Fotoattest Gertraud Lange BPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.200++
Michel 10Ax(2)
Gestempelt Paar