Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1852, 1, 2 und 3 Silbergroschen, komplette 1. Ausgabe, jeweils farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, jedoch teils mit winzigen Einschränkungen, je mit sauberen blauen Stempeln in drei verschiedenen Formen (Ra2, HKS und K2), teils signiert. Eine hübsche Serie. Mi. 1.100
Michel 1-3
Gestempelt