Members can Save Searches
"Retour Recep." sauber handschriftlich auf 3 Kreuzer rosa, höchstwahrscheinlich von einem Rückschein stammend. Liebhaberstück. Geprüft Brettl BPP
Michel 9Gestempelt
View All Sale Items