Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 204 - Bayern bavaria cancellations

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

"Berolzhe(im)" sehr seltener Aushilfs-L2 auf allseits voll- bis breitrandiger 3 Kreuzer Wappen geschnitten, geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur.

Michel 15
Gestempelt