Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 202 - Bayern bavaria cancellations

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

"885" oMR, sehr sauber und genau zentrisch auf Kabinettstück 3 Kreuzer Wappen geschnitten, karmin. Besonders schönes Stück. Geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur.

Michel 15
Gestempelt