Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1862, 12 Kreuzer dunkelgelbgrün, Kabinettstück mit sauber und gerade aufgesetztem HKS "ALTDROSSENFELD 24/6", seltener Entwertung auf dieser Marke. Geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur und zusätzlicher Fotokurzbefund Franz Stegmüller BPP (2018) "Einwandfrei."
Michel 12
Gestempelt