Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 154 - Bayern Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1862, 1 Kreuzer gelb, 6 Kreuzer dunkelblau und 9 Kreuzer braun, alle mit verschieden sehr sauberen K2 "NÜRNBERG", die insbesondere auf den Werten zu 6 Kreuzer und 9 Kreuzer seltener sind. Tolles, hochwertiges Trio. Zwei Marken geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur und zusätzlichen Befundzettelchen.

Michel 8, 10IIb, 11
Gestempelt