Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1850, 1 Kreuzer lebhaftrotkarmin, Platte 1, tiefstmögliche, spektakuläre Farbe eines überfärbten Druckes, mit sehr sauber und genau zentrisch aufgesetztem oMR "22". Luxus. Geprüft Brettl BPP
Michel 3Ib
Gestempelt