Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1320 - Main catalogue all world

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

Kleine Restepartie fast ausschließlich älteren Materials von Deutschland ab Altdeutschland und Österreich ab Klassik auf Steckkarten mit auch besseren Werten und Sätzen, sehr hoher Katalogwert.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt