Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
Kleine Restepartie fast ausschließlich älteren Materials von Deutschland ab Altdeutschland und Österreich ab Klassik auf Steckkarten mit auch besseren Werten und Sätzen, sehr hoher Katalogwert.
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt