Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1310 - Main catalogue all world

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

Hochkarätiger alter Nachlass in drei Umzugskartons mit sehr gut ausgebauten und gepflegten Sammlungen fast aller deutschen Gebiete.

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt