Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1305 - Main catalogue all world

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

EUROPA: 1849-1985, reichhaltige Sammlung von Finnland bis zur Schweiz in allen Erhaltungsformen in vier "KA-BE"-Vordruckalben, dabei insbesondere Frankreich sehr gut ausgebaut ab Mi.Nr. 1 mit einer Vielzahl Spitzenwerten, aber auch u.a. Österreich und Schweiz gut besetzt. Die Erhaltung ist durchweg sehr sauber und es errechnet sich ein sehr hoher Katalogwert für dieses empfehlenswerte Objekt mit günstigem Startpreis!

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt