Members can Save Searches
1862, 1 Kreuzer bis 9 Kreuzer farbiger Grund weit gezähnt, für diese Ausgabe sehr schöne und frische gestempelte Serie. Mi. mindestens 330
Michel 13–15Gestempelt
View All Sale Items