By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 544 - europa grossbritannien
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Konvolut: kleines Büchlein mit diversen Werten Grossbritannien und Kolonien, Sammlung gestempelt 1952-87 in Leuchtturmvordruckalbum, Einsteckalbum mit Postfrischmaterial 1948-94. Die neueren überwiegend im Viererblock, Briefe in Briefalbum, Präsentationfolders mit ungebrauchten Ausgaben, FDCs von Omnibusausgabe. Dazu Einsteckbuch Kolonien, meist Australien
1850-
Schwarzenbach Auktion Zurich