By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 543 - europa grossbritannien
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Diverse bessere Ausgaben Elizabeth II postfrisch u.a. Mi 282-298, dann Phosphor- und Naftadag-Werte und auch kopfstehende Wasserzeichen, nach Angaben Euro 1850.-, dazu Steckkarte ältere Werte gestempelt und ungebraucht nicht berechnet, weiter ein Einsteckbuch mit Omnibusausgaben Churchill und WHO postfrisch
1942-65
Schwarzenbach Auktion Zurich