By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 438 - schweiz schweiz stehende helvetia
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Sehr schöner Tüblibrief 10Rp mit 3 Stück 10Rp Nr. 55a weisses Papier von HERISAU 1882 nach Mazatlan (in Mexico am Pazifik), Überseebrief nach seltener Destination! Fehlerfreie Erhaltung, Attest+signiert Guinand, Liebhaberwert !
40Rp
Schwarzenbach Auktion Zurich