By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 436 - schweiz schweiz weltpostverein upu
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
10Rp nachgravierte Platte, Farbnuance tiefkarmin u. gestempelt WIMMIS...00 (BE), echt u. einwandfrei, sehr selten, signiert, Attest Eichele (BPB), Kat. ZU Spezial 10'000.-
78Cd
Schwarzenbach Auktion Zurich