By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 434 - schweiz schweiz stehende helvetia
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
25Rp blau im Eckrand-Viererblock mit vollem Originalgummi postfrisch, in sehr guter Erhaltung, Befund u. signiert Moser, SBK 2000.-
93B
Schwarzenbach Auktion Zurich