Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 424 - schweiz Schweiz Sitzende Helvetia gezähnt

Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

15Rp Faserpapier auf sehr sauberem Nachnahmebeleg von BADEN 1882 nach Brugg, Marke sehr schön, zentrisch u. gerade gestempelt, einwandfrei, Attest+signiert Guinand, SBK 1000.- +
47a