Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 408 - schweiz Schweiz Strubel

Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

Umfangreicher Strubelposten unterschiedlich erhalten, teils mit guten Stücken, teils Studienmaterial (2./3. Wahl), dabei Abstempelungen u. Abarten (z.B. Komet), praktisch alle Werte bestimmt u. geprüft (attest., sign., vis., meist Marchand), SBK ca. 40'000.-
22/27