By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 403 - schweiz Schweiz Strubel
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Überkomplette Sammlung gestempelt mit den guten Werten, Erhaltung meist gut, teils etwas unterschiedlich, praktisch alles geprüft Hermann, komplett im Internet abgebildet, SBK n.A.ca. 56'000.-
21/27
Schwarzenbach Auktion Zurich