By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 393 - schweiz strubel frankaturen
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Sauberer Posten 42 Strubelbriefe der Ausgaben A-G meist gut erhalten, dabei 26Aa Einzelfrankatur auf Vorderseite von Bern nach Turin (Att. Rellstab), diverse Belege nach Frankreich u. Deutschland, auch Abstempelungen, alle bestimmt, resp. geprüft (att./sign./vis., meist Marchand), SBK 14'250.- +
5/60Rp (42)
Schwarzenbach Auktion Zurich