Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 389 - europa Schweiz, Kanton Zürich

Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

20Rp dünnes Papier, sehr sauber u. farbfrisch, allseits voll- bis breit gerandet, klar, attraktiv u. ideal zentrisch gestempelt mit blauem 2-Kreis-Stempel UHWIESEN 14/12, einwandfrei erhalten, Befunde Renggli u. Marchand, SBK 370.- ++ / Sehr schöne klassische Marke von Liebhaberwert ! Eine Zierde für jede Strubelsammlung !
25Fa