Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 18 - grossbritannien

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

1840-1969 (ca.), umfangreiche Sammlung gestempelt im Album, mit einigen guten Werten wie Penny black, Mi.Nr. 98 (sehr schöner Stempel, Fotoattest), der hohe fünfstellige Katalogwert kommt durch die zahlreichen Plattierungen im Victoria-Zeitraum zustande, auch einige alte Briefe und Ganzsachen, sehr reichhaltig!