Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 9 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina

Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET

DEUTSCHE BESETZUNGS- und ABSTIMMUNGSGEBIETE: Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt, unsortiert, u.a. eine feine Abteilung "Marienwerder", bitte genau ansehen, Überraschungen sind möglich.

Send Email to Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Or Visit WebSite