lot # 6 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
WEST-BERLIN: 1948-90, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit vielen zusätzlichen Doubletten, in zwei grossen Steckbüchern, bis auf Block 1 komplett, inkl. Mi.Nr. 1-20 ungebraucht/gestempelt (tls. mehrfach), 21-34 postfrisch/gestempelt, 35-41 (3x gestempelt), 61-63, 68-70 postfrisch und allen weiteren guten Ausgaben, meist gestempelt, ab 1955 bis zum Ende oftmals bis zu 5x postfrisch und gestempelt, enormer Katalogwert!