lot # 5 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
BUNDESREPUBLIK: 1948-2005 (ca.), Sammlung postfrisch/gestempelt mit vielen Überhängen in sechs großen Steckbüchern (plus ein weiteres Album "Diverses"). Von 1955 bis 2000 meist jeweils 5mal postfrisch und 5mal gestempelt, eine Existenzgründung in durchweg tadelloser Qualität!