lot # 339 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
THAILAND: 1883-1995, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt in zwei Bänden, dabei eine schöne Abteilung Klassik ab Mi.Nr. 1-4 ungebraucht/gestempelt (teils mehrfach), viele Überdrucke, danach Mi.Nr. 81, 110-111, 191-96, 274-81 ungebraucht/gestempelt, 302-04 ungebraucht, 311-15 postfrisch,319-21 postfrisch, 326-29 postfrisch, 331-39 postfrisch (2), ab 1960 mit vielen Überhängen, dabei Mi.Nr. 480-83 postfrisch (2), 485-92 postfrisch, 493-500 postfrisch, 517-24 postfrisch (2), 525-28 postfrisch, enorm reichhaltig und auch für den Spezialisten sicherlich nicht uninteressant.