lot # 21 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
ANDORRA - SPANISCHE POST: 1928-86, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Steckseiten, beginnend mit Mi.Nr. 1-12 ungebraucht/postfrisch, 14 ungebraucht, 15-25 ungebraucht, 27 A ungebraucht, 28-42 (ohne Nrn. 30, 37, 41), 44-50 ungebraucht und dann ab 1963 bis zum Schluss komplett, meist postfrisch, inkl. Doubletten, z.B. Mi.Nr. 71 postfrisch (2).