lot # 188 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
FRANZÖSISCHE POSTÄMTER IN SÜDCHINA: 1902-1944, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit Doubletten, von Canton, Hoi-Hao, Mongtze, Packhoi, Tongking, Yunnansen bis Kouang-Tcheou, dabei hohe Werte