lot # 12 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
DANZIG: 1920-1939, Sammlung mit Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt im großen Steckbuch, beginnend mit den ersten Ausgaben, die nicht nach Stempeln durchsucht sind (Michel Nr. 32, 33, 47, 48 gestempelt unberechnet), dann fortgeführt praktisch als "Händlerlager" (z.B. 5mal Block 1-2, dazu Dienst und Porto sowie netter Teil Port Gdansk