1935-2014, gestempelt-Sammlung in drei "Leuchtturm"-Vordruckalben offensichtlich kpl. inkl. Mi.Nr. 78-93 a u. b, fast ausnahmslos in Versandstellenqualität mit klaren zentr. Abstempelungen, dazu zusätzlich postfrisch-Ausgaben, Zusammendrucke, Kleinbögen, Briefstücke, Briefe, FDC u. ab 2003 kpl. in Viererblocks aus der Bogenecke, Qualitätssammlung mit hohem Katalogwert! Als Zugabe die einzige Ausgabe Tristan da Cunha 2015 postfrisch und gestempelt