Rolli Auctions

lot # 334 - schweiz schweiz

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1907-1948: ALLES BESSERE WERTE, dabei TELL/HELVETIA MIT SCHWERT/PAX je 5x postfrisch/gestempelt, auf Steckkarten. Kat. 30'000.-

Catalog # 99 Lager