Rolli Auctions

lot # 209 - schweiz Schweiz Blöcke

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1934-1960: grosser Posten postfrisch und gestempelt, meist mehr- bis vielfach, in 3 Alben. Hoher Katalogwert

Catalog # 99 Lager