Rolli Auctions

lot # 208 - schweiz schweiz pro patria

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1940-1962: Viererblock-Serien postfrisch und gestempelt Ersttag oder 1.8., Bedarfsbelege und FDCs, meist sehr saubere Erhaltung. Kat. 6'300.-

Catalog # 99 Lot