Rolli Auctions

lot # 205 - schweiz schweiz pro patria

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1938-1960: postfrisch und gestempelt, vereinzelte Einheiten, saubere Erhaltung, in 6 Alben

Catalog # 99 Lager