Rolli Auctions

lot # 201 - schweiz schweiz pro juventute

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1962-1994: fünffach geführt mit postfrischen und gestempelten Einzelmarken/Viererblocks/FDC. In Leuchtturm-Ringbinder. FRANKATURWARE für über 280.-

Catalog # 99 Slg