Rolli Auctions

lot # 195 - schweiz schweiz pro juventute

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1912-2011: doppelt geführt postfrisch und gestempelt, ab 1913 komplett, postfrisch mit VORLÄUFERN I-III, in Vordruckalbum

Catalog # 99 Slg