Rolli Auctions

lot # 149 - schweiz Schweiz Freimarken nach 1907

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1907-1960: doppelt geführt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, unkomplett, ab 1924 meist postfrisch, sehr saubere Stempelqualität, schön aufgezogen in Klemmbinder

Catalog # 99 Slg