Rolli Auctions

lot # 140 - schweiz schweiz

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1862-1960: doppelt geführt ungebraucht und gestempelt, unkomplett, wenig postfrisch, teils unterschiedliche Stempelqualität, sauber aufgezogen in Klemmbinder

Catalog # 99 Slg