Merkurphila GmbH

lot # 875 - Soviej Union, 1923-1991

Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST

Russland - Sowjetunion, 1917 - 1961, Partie meist billige Bogenware, postfrisch ** oder gestempelt , meist gute Erhaltung