Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST
Polen - Port Gdansk, 1925-1938, Bestand postfrisch **, ungebraucht oder gestempelt, dabei auch Bogenteile, meist gute Erhaltung, selten angeboten
Merkurphila OG
Merkurphila OG Stamps, Postal history and Postcards auctioneer and dealer.
Read MoreSend Email to Merkurphila GmbH Or Visit WebSite