Merkurphila GmbH

lot # 747 - Poland 1918-today

Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST

Polen, 1918, Partie POCZTA POLSKA auf Germania Werten Deutsches Reich, meist Bogenteile, u. a. 1 x HAN-Nummer, Verschob. Aufdr., postfrisch **, ungebraucht oder gestempelt, gute Erhaltung, ex Ondruska, Mi ex 6/10