Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST
Polen, 1918, Partie POCZTA POLSKA auf Germania Werten Deutsches Reich, meist Bogenteile, u. a. 1 x HAN-Nummer, Verschob. Aufdr., postfrisch **, ungebraucht oder gestempelt, gute Erhaltung, ex Ondruska, Mi ex 6/10
Merkurphila OG
Merkurphila OG Stamps, Postal history and Postcards auctioneer and dealer.
Read MoreSend Email to Merkurphila GmbH Or Visit WebSite