By: Le Timbre Classique SA
lot # 92 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 5 40c orange en combinaison avec n°9 10c Présidence obl. PC513 sur lettre de Breteuil s Iton (Eure) 04.05.53 pour Evreux, arr. 04.05 au dos, joli mixte pour payer le 2è échelon de poids, léger pli d'archive à peine visible, TTB, R, ex Dubus, signé Calves
Cover
Yvert 5+9