By: Le Timbre Classique SA
lot # 1909 - France poste aerienne
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 3 10F sur 90c rouge en PAIRE bas de feuillle obl. New-York au Havre 24.08.28 sur lettre recommandée avec griffe "Première liaison Transatlantique par catapulte" + signature du Pilote Demougeot, SUP, RR. Signé Scheller
Cover
Yvert 3