By: Le Timbre Classique SA
lot # 17 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 1a 10c bistre-brun, avec bdf à droite et voisin à gauche, obl. PC 2478 sur lettre pour Napoléon (Vendée) avec cursive "79 Le Poiré sous Bourbon", boite rurale C, SUP, R. Signé Calves
Cover
Yvert 1a