Le Timbre Classique SA

lot # 162 - France présidence

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 9 10c bistre-jaune avec voisin à gauche et rare oblitération OR sur lettre datée de Graignes (Manche) 1853 pour Montmartin, SUP, RRR. Cert. Baudot

Cover
Yvert 9