Members can Save Searches
N° 9 10c bistre-jaune avec voisin à gauche et rare oblitération OR sur lettre datée de Graignes (Manche) 1853 pour Montmartin, SUP, RRR. Cert. Baudot
Cover Yvert 9
View All Sale Items