Le Timbre Classique SA

lot # 161 - France présidence

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 9 10c bistre-jaune en paire, belles marges avec 3 voisins, obl. sur petit fragment, TTB. Signé JF.Brun

Piece
Yvert 9