Karl Pfankuch & Co.

lot # 92 - altdeutschland bayern

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

12 Kreuzer und 18 Kreuzer 1862, jeweils voll- breitrandig und sauber gestempelt, Nr. 12 signiert Ullmann, Pracht M€ 300,-
year or catalogue no.

gest.